
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26904
3M Pads Scotch-Brite Ø 50 cm blau
CHF 399.05
pro Packung à 5 Stück
CHF 79.81 / Stück
CHF 369.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 50 cm, Polyester, blau.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Blau
- Material
- Polyester
- Durchmesser
- 508 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Das Scotch-Brite Superpad ist das meist eingesetzte Pad in der Unterhaltsreinigung unter Scheuersaugautomaten und Einscheibenmaschinen. Neben der herkömmlichen Unterhaltsreinigung ist das Pad auch zum Spray "Cleanern" hervorragend geeignet. Je nach Abrasivität sind die Maschinenpads für verschiedene Reinigungsmethoden einsetzbar.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 508 mm |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



TASKI
TASKI Twister HT Diamant Pad
CHF 196.85inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 98.43 / Stück
Art.-Nr. 6-26620

TASKI
TASKI Twister HT Diamond Pads
2 Varianten
CHF 374.89inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 187.45 / Stück
Art.-Nr. 6-22942-9

TASKI
TASKI Twister HT Diamond Pads 28 cm orange
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.35 / Stück
Art.-Nr. 6-28041

TASKI
TASKI Twister HT Diamond Pads Ø 28 cm blau
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.35 / Stück
Art.-Nr. 6-22793
