
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Pflegeschwamm klein
4 Varianten
CHF 3.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-44804-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27130
CHF 19.46
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.95 / Stück
CHF 18.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zum Entstauben.
Mehr in der BeschreibungEinweg-Überzüge zum Entstauben passend zu TASKI Staubwedel.
| Packungsinhalt | 80 Paket |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 3.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-44804-9

Clean and Clever
CHF 3.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-8580-1

Clean and Clever
CHF 2.59inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-37371

Clean and Clever
CHF 1.95inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-9565

Clean and Clever
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-44828

Ebnat
CHF 79.52inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.31 / Stück
Art.-Nr. 6-45234