
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Maschinenpad Clean & Shine CLSH/380 Ø 380 mm 5 Stück
CHF 148.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41822
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35923
CHF 70.97
pro Packung à 10 Stück
CHF 7.10 / Stück
CHF 65.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 30 × 15 × 9 cm.
Mehr in der BeschreibungWeiss, 30 × 15 × 9 cm.
| Masse | 30 x 15 x 9 cm |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Scotch-Brite
CHF 148.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41822

Scotch-Brite
CHF 169.39inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.88 / Stück
Art.-Nr. 6-41823

Scotch-Brite
CHF 191.67inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.33 / Stück
Art.-Nr. 6-41824

Scotch-Brite
CHF 217.50inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 43.50 / Stück
Art.-Nr. 6-41825

Scotch-Brite
CHF 236.68inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.34 / Stück
Art.-Nr. 6-41829

Scotch-Brite
CHF 261.87inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 52.37 / Stück
Art.-Nr. 6-41826