
Sito
Floorpad Bonnet für Teppiche
CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44836
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41824
CHF 190.72
pro Packung à 5 Stück
CHF 38.14 / Stück
CHF 176.43 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
17", Ø 43,2 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester, gelb, super feine Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Clean & Shine Maschinenpads verleihen Ihren Böden mit weniger Zeit, Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Verleihen Sie Ihren Böden in kürzerer Zeit mit weniger Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Mit dem Scotch-Brite Clean & Shine Maschinenpad erhalten Sie in weniger Schritten einen makellosen Boden. Mit ihm und einem niedertourigen Scheuersaugautomaten können Sie in einem Schritt reinigen und polieren. Wenn das Pad für die tägliche Reinigung verwendet wird, verbessert es den Glanz auf den meisten beschichteten und unbeschichteten Böden, beispielsweise auf VCT, LVT, Vinyl, Gummi, Stein, Terrazzo, Marmor, Granit und blank geschliffenem Beton. Zudem entfernt es schwarze Streifen bis zu dreimal schneller als ein herkömmliches Maschinenpad. Das Ergebnis: Staubfreies Polieren von Böden und erhöhter Glanz mit weniger Arbeit, Zeit und Ausrüstung. Produkteigenschaften:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 432 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Sito
CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44836

FloorZilla
2 Varianten
CHF 151.36inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9

FloorZilla
4 Varianten
ab CHF 317.02inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 105.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45831-9

CHF 35.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5978

2 Varianten
CHF 22.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.22 / Stück
Art.-Nr. 6-5975-9

CHF 266.96inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-40765