
Scotch-Brite
Scotch-Brite Melamin-Pad MEL/406 Ø 406 mm grau/weiss Packung à 5 Stück
CHF 226.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41892
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41823
CHF 168.56
pro Packung à 5 Stück
CHF 33.71 / Stück
CHF 155.93 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
16", Ø 40,6 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester, gelb, super feine Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Clean & Shine Maschinenpads verleihen Ihren Böden mit weniger Zeit, Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Verleihen Sie Ihren Böden in kürzerer Zeit mit weniger Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Mit dem Scotch-Brite Clean & Shine Maschinenpad erhalten Sie in weniger Schritten einen makellosen Boden. Mit ihm und einem niedertourigen Scheuersaugautomaten können Sie in einem Schritt reinigen und polieren. Wenn das Pad für die tägliche Reinigung verwendet wird, verbessert es den Glanz auf den meisten beschichteten und unbeschichteten Böden, beispielsweise auf VCT, LVT, Vinyl, Gummi, Stein, Terrazzo, Marmor, Granit und blank geschliffenem Beton. Zudem entfernt es schwarze Streifen bis zu dreimal schneller als ein herkömmliches Maschinenpad. Das Ergebnis: Staubfreies Polieren von Böden und erhöhter Glanz mit weniger Arbeit, Zeit und Ausrüstung. Produkteigenschaften:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 406 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Scotch-Brite
CHF 226.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41892

Scotch-Brite
CHF 273.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41862

Scotch-Brite
CHF 416.87inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 83.37 / Stück
Art.-Nr. 6-41893


