
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30418
TASKI AERO BP B Li-Ion Rückensauger
CHF 1’457.94
pro Stück
CHF 1’348.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Batterieversion inkl. Saugschlauch, Saugstange, Bodendüse und einem Vlies-Staubsack, ohne Batterie und Ladegerät, Rückensauger.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Grau
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Batterieversion inkl. Saugschlauch, Saugstange, Bodendüse und einem Vlies-Staubsack, ohne Batterie und Ladegerät, Rückensauger.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Marke | TASKI Ma. |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


TWISTER by Diversey
TASKI Grünes Bodenpad
CHF 55.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.03 / Stück
Art.-Nr. 6-38164


TASKI
TASKI Handpad 22.5 x 15 x 0.5 cm Grün
CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46192

TASKI
TASKI Handpad 22.5 x 15 x 0.5 cm weiss
CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46191

