
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 43 cm grau
CHF 318.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 159.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37835
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46192
CHF 44.92
pro Packung à 10 Stück
CHF 4.49 / Stück
CHF 41.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
22.5 x 15 x 0.5 cm, Grün.
Mehr in der BeschreibungTASKI Handpad Grün ist ein robustes Reinigungspad für die intensive Reinigung und das Entfernen hartnäckiger Verschmutzungen. Ideal für den professionellen Einsatz in Industrie, Küchen, Werkstätten sowie im Facility Management usw. Die strapazierfähige Oberfläche sorgt für eine gründliche Reinigungsleistung auf widerstandsfähigen Materialien, Arbeitsflächen, Maschinen und anderen robusten Oberflächen
Produktvorteile
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 318.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 159.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37835

TWISTER by Diversey
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 134.18 / Stück
Art.-Nr. 6-37841

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37836

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37838

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37842

TWISTER by Diversey
CHF 79.62inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 39.81 / Stück
Art.-Nr. 6-36612