
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad HT orange Ø 33 cm
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31545
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-38164
CHF 55.13
pro Packung à 5 Stück
CHF 11.03 / Stück
CHF 51.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zubehör für TASKI swingo 250 micro, 22.5 cm Ø, grün.
Mehr in der BeschreibungZubehör für TASKI swingo 250 micro, 22.5 cm Ø, grün.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Durchmesser | 225 mm |
| Marke | TWISTER by Diversey |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31545

TWISTER by Diversey
CHF 129.07inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 64.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43135

TWISTER by Diversey
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31554

TWISTER by Diversey
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-35542

TWISTER by Diversey
CHF 335.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31556

TWISTER by Diversey
CHF 285.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 142.69 / Stück
Art.-Nr. 6-37824