
Ecolab Kay
Power Pad Reinigungspads weiss
CHF 154.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.84 / Stück
Art.-Nr. 6-27164
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20068
CHF 301.76
pro Packung à 5 Stück
CHF 60.35 / Stück
CHF 279.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 43 cm, Nylon, braun.
Mehr in der BeschreibungDas Superpad aus Nylon ist ideal für die intensive Grundreinigung. Es darf nur nass verwendet werden.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 432 mm |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Ecolab Kay
CHF 154.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.84 / Stück
Art.-Nr. 6-27164

5 Varianten
ab CHF 12.53inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-31764



