
NOBLA
NOBLA Bodenreiniger parfümiert
CHF 86.43inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11680-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33199
CHF 836.69
pro 12 Flaschen à 400 ml
CHF 174.31 / Liter
CHF 774.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aerosol, farblos, riecht nach Ether, Flammpunkt -42 °C, 12 x 400 ml, gebrauchfertig.
Mehr in der BeschreibungAerosol, farblos, riecht nach Ether, Flammpunkt -42 °C, 12 x 400 ml, gebrauchfertig.
| Inhalt | 400 ml |
|---|---|
| Marke | Tana |
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 400 ml |

NOBLA
CHF 86.43inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11680-1

NOBLA
CHF 80.43inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.04 / Liter
Art.-Nr. 6-33721

NOBLA
CHF 70.16inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 7.02 / Liter
Art.-Nr. 6-11674-1

Ecolab
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-43706

Van Baerle
CHF 217.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.51 / Liter
Art.-Nr. 6-17868

Van Baerle
CHF 319.92inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 31.99 / Liter
Art.-Nr. 6-39403