
Coloplast
InterDry Rolle zur Versorgung von Hautfalten 25 cm x 91 cm
CHF 2’106.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 210.63 / Stück
Art.-Nr. 6-40275
ConvatecArt.-Nr. 6-20758
CHF 53.46
pro Packung à 5 Stück
CHF 10.69 / Stück
CHF 49.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Extra dünn, wenig exsudierenden Wunden, 7.5 x 7.5 cm.
Mehr in der BeschreibungVarihesive Extra dünn kann als Hydrokolloid-Primärverband exsudierende Wunden verwendet werden. Er eignet sich auch als Sekundärverband zur Abdeckung eines Aquacel oder Aquacel Ag Verbandes. Speziell geeignet bei Hautabschürfungen, Schnittwunden, Hautrisse und als Hautschutz.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Masse | 7.5 x 7.5 |
| Marke | Convatec |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Typ | Wundverband |
| Pharmacode | 1407123 |
| MiGeL Nummer | 35.05.02.02.1 |

Coloplast
CHF 2’106.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 210.63 / Stück
Art.-Nr. 6-40275

Coloplast
CHF 334.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40274

Smith & Nephew
CHF 251.55inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 6-42229

Smith & Nephew
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-24235

IVF Hartmann AG
CHF 14.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 7.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12824

IVF Hartmann AG
CHF 9.67inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-35211