
Ecolab Kay
LiquidSense Heavy Duty Degreaser hochkonzentrierter Fettlöser
CHF 203.66inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 50.92 / Liter
Art.-Nr. 6-38498
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45517
CHF 16.59
pro Sack à 10 kg
CHF 1.66 / kg
CHF 15.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, fein, pH: 7, 10 kg, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungWeiss, fein, pH: 7, 10 kg, gebrauchsfertig.
| Marke | Reosal |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Sack à 10 kg |
| Inhalt | 10 kg |

Ecolab Kay
CHF 203.66inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 50.92 / Liter
Art.-Nr. 6-38498

Mafor
CHF 511.64inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.58 / Liter
Art.-Nr. 6-8128

Mafor
CHF 263.71inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.37 / Liter
Art.-Nr. 6-8059

Mafor
CHF 527.42inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 26.37 / Liter
Art.-Nr. 6-25348

Mafor
2 Varianten
ab CHF 215.97inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.60 / kg
Art.-Nr. 6-36544-9

Green Care
CHF 101.40inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 10.14 / Liter
Art.-Nr. 6-38393