
Suma
Suma Grill Pur-Eco D9 Backofen- und Grillreiniger
2 Varianten
ab CHF 247.44inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 123.72 / Stück
Art.-Nr. 6-46569-9
PeroArt.-Nr. 6-31393
CHF 62.97
pro 2 Flaschen à 1 l
CHF 31.49 / Liter
CHF 58.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 1, 2 × 1 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDieser Maschinenentkalker eignet sich ideal für Kleingeräte wie beispielsweise Kaffeemaschinen oder Wasserkocher. Er ist besonders materialschonend und erlaubt eine häufige Anwendung. So kann der Kalkaufbau verhindert werden.
Produktvorteile
| pH | 1 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Pero |
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 1 l |

Suma
2 Varianten
ab CHF 247.44inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 123.72 / Stück
Art.-Nr. 6-46569-9

Suma
CHF 163.50inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 36.33 / Liter
Art.-Nr. 6-8443

Suma
CHF 163.50inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 36.33 / Liter
Art.-Nr. 6-11621

Suma
3 Varianten
ab CHF 258.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.84 / Liter
Art.-Nr. 6-11605-9

Suma
3 Varianten
ab CHF 232.96inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.30 / Liter
Art.-Nr. 6-11335-9

Suma
2 Varianten
ab CHF 121.07inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 12.11 / Liter
Art.-Nr. 6-11617-9