
OASIS
OASIS CLEAN 10S Allzweckreiniger
CHF 313.87inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 78.47 / Liter
Art.-Nr. 6-23183
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38436
CHF 61.13
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 20.38 / Liter
CHF 56.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 500 ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |

OASIS
CHF 313.87inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 78.47 / Liter
Art.-Nr. 6-23183

Steinfels
CHF 75.89inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 16.86 / Liter
Art.-Nr. 6-45515

Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 93.56inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.36 / Liter
Art.-Nr. 6-10060-9

Ecolab Kay
CHF 225.28inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 37.55 / Liter
Art.-Nr. 6-22044

Ecolab
CHF 122.59inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 5.84 / kg
Art.-Nr. 6-44493

P3
CHF 311.00inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.55 / kg
Art.-Nr. 6-16439