
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39331
Granudacyn Wundspüllösung Wundgel 50g
CHF 77.13
pro 1 Stück (50 g)
CHF 1’542.60 / kg
CHF 71.35 exkl. MWST
× 1 Stück (50 g)
Ab Lager Schweiz
Wundgel, 50g.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 50 g
- Packungsinhalt
- 12 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück (50 g)
Produktinformationen
Wundgel, 50g.
| Inhalt | 50 g |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (50 g) |
| Pharmacode | 7770355 |
| MiGeL Nummer | 35.05.09.11.1 |
Mehr aus Wundversorgung


Convatec
Aquacel Ag Foam Silberschaumverband adhäsiv
6 Varianten
ab CHF 184.47inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 18.45 / Stück
Art.-Nr. 6-21932-9

Convatec
Aquacel Ag Foam Silberschaumverband nicht-adhäsiv
4 Varianten
ab CHF 142.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.25 / Stück
Art.-Nr. 6-21940-9

Convatec
Aquacel Ag+ Extra antimikrobielle Wundauflage
CHF 330.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 33.04 / Stück
Art.-Nr. 6-27231

Convatec
Aquacel Ag+ Extra Kompresse
CHF 165.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.53 / Stück
Art.-Nr. 6-33854

Convatec
Aquacel Extra Kompresse mit Verstärkungsfasern 10 × 10 cm
CHF 250.09inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 25.01 / Stück
Art.-Nr. 6-21160
