
Lohmann & Rauscher
Suprasorb X+PHMB steril 5 cm × 5 cm
CHF 145.88inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.18 / Stück
Art.-Nr. 6-40482
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44776
CHF 270.52
pro Packung à 5 Stück
CHF 54.10 / Stück
CHF 250.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wundbettvorbereitung steril, 13 x 20 cm.
Mehr in der BeschreibungWundbettvorbereitung steril, 13 x 20 cm.
| Packungsinhalt | 10 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Pharmacode | 1129724 |

Lohmann & Rauscher
CHF 145.88inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.18 / Stück
Art.-Nr. 6-40482

Lohmann & Rauscher
CHF 340.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 34.06 / Stück
Art.-Nr. 6-45236

Lohmann & Rauscher
CHF 184.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 18.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45233

Solventum_3M
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-14192

Solventum_3M
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 6-14297

Solventum_3M
CHF 147.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.75 / Stück
Art.-Nr. 6-16198