
Schrumpfkabelschuhe
8 Varianten
ab CHF 99.99inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 2-E131003-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB122210
CHF 24.86
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.49 / Stück
CHF 23.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Norm | 40050 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stk |
| Schutzart | IP 67 |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 50 290 826 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Steckerausführung | Flachsteckhülse |
| Anzahl der Steckkontakte | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Steckgehäuseausführung | Steckhülsengehäuse |
| Temperaturbereich bis (°C) | +125 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -40 °C |

8 Varianten
ab CHF 99.99inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 2-E131003-P

2 Varianten
ab CHF 89.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.78 / Stück
Art.-Nr. 2-E131602-P

CHF 70.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.41 / Stück
Art.-Nr. 2-E131632

CHF 39.89inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D962407

CHF 46.27inkl. MWST
Meter
Art.-Nr. 2-D953807

CHF 23.24inkl. MWST
Meter
Art.-Nr. 2-D945007