
HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Klemmschelle B12mm Stahl
4 Varianten
ab CHF 37.46inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101224-P
Art.-Nr. 2-E131003-P
ab CHF 99.99
pro Packung à 50 Stück
CHF 2.00 / Stück
ab CHF 92.50 exkl. MWST
Farbe
Kabelquerschnitt
A mm Ø
Art.-Nr. 2-E131004 · CHF 118.91 pro Packung à 100 Stück · CHF 1.19 / Stück
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|
Farbe: Rot · Kabelquerschnitt: 0.75 - 1.5 · A mm Ø: 5.3
2-E131004
Farbe: Blau · Kabelquerschnitt: 1.5 - 2.5 · A mm Ø: 6.5
2-E131015
Farbe: Rot · Kabelquerschnitt: 0.5 - 1.5 · A mm Ø: 4.3
2-E131003
Farbe: Rot · Kabelquerschnitt: 0.75 - 1.5 · A mm Ø: 8.5
2-E131006
Farbe: Gelb · Kabelquerschnitt: 4 - 6 · A mm Ø: 8.5
2-E131026
Farbe: Blau · Kabelquerschnitt: 1.5 - 2.5 · A mm Ø: 5.3
2-E131014
Farbe: Gelb · Kabelquerschnitt: 4 - 6 · A mm Ø: 10.5
2-E131027
Farbe: Rot · Kabelquerschnitt: 0.75 - 1.5 · A mm Ø: 6.5
2-E131005

HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 37.46inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101224-P

HERTH+BUSS
11 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101194-P

HERTH+BUSS
19 Varianten
ab CHF 25.67inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100616-P

HERTH+BUSS
11 Varianten
ab CHF 21.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100874-P

HERTH+BUSS
15 Varianten
ab CHF 20.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100848-P

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 23.33inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100885-P