
HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Buchsengehäuse
3 Varianten
ab CHF 33.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101751-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB103023
CHF 13.51
CHF 12.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Norm | 4165 |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Länge | 69 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Typ | 51 306 255 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Montageart | Flachsteckanschluss |
| Spannung bis (V) | 24 V |
| Spannung von (V) | 12 V |
| Stromstärke bis (A) | 16 A |
| Innendurchmesser (mm) | 12 mm |
| Anzahl der Steckkontakte | 1 -polig |

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 33.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101751-P

HERTH+BUSS
9 Varianten
ab CHF 3.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100666-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 47.19inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100690-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100830-P

5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P

HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100693-P