
Büfa
Ozerna BME flüssiges Textilwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 391.86inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 16.33 / kg
Art.-Nr. 6-28734-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-10295-9
ab CHF 202.20
pro Bidon à 20 kg
CHF 10.11 / kg
ab CHF 187.05 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10295 · CHF 586.93 pro Bidon à 60 kg · CHF 9.78 / kg
Ab Lager Schweiz
Green Oxy ist eine hochaktive Sauerstoffbleiche wirksam bereits ab 60°C
| Marke | Burnus Professional |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 3,5, 60 kg
6-10295
Ausführung: Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 3,5, 20 kg
6-42479

Büfa
2 Varianten
ab CHF 391.86inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 16.33 / kg
Art.-Nr. 6-28734-9

Büfa
CHF 265.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.30 / kg
Art.-Nr. 6-36546




Ozonit
CHF 366.68inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 16.67 / kg
Art.-Nr. 6-19500