
Van Baerle
Relavit putryl Entkalkungsmittel
CHF 328.52inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 32.85 / kg
Art.-Nr. 6-38011
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40582
CHF 435.99
pro 10 Pakete
CHF 43.60 / Paket
CHF 403.32 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wasch- und Reinigungsmittel Neodisher CM special von Dr. Weigert, fest, weiss, stark sauer, 10 Pakete à 1 kg.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand Version 4 / CH, überarbeitet am 06.03.2026)
Dieses Wasch- und Reinigungsmittel von Dr. Weigert aus der Reihe Neodisher ist ein festes, weisses Produkt mit stark saurem pH-Wert. Es gehört zum Sortiment der Küchenhygiene und wird in Paketen à 1 kg verkauft.
| pH | 0.6 - 0.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1 Kg |
| Marke | Dr. Weigert |
| Verkaufseinheit | 10 Pakete |

Van Baerle
CHF 328.52inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 32.85 / kg
Art.-Nr. 6-38011

Van Baerle
CHF 235.33inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.61 / kg
Art.-Nr. 6-18182

Van Baerle
CHF 3’340.02inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 16.70 / kg
Art.-Nr. 6-18164

Relavit
CHF 438.62inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.54 / kg
Art.-Nr. 6-17258

Van Baerle
2 Varianten
ab CHF 184.36inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.44 / kg
Art.-Nr. 6-17116-9

Van Baerle
CHF 3’660.75inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 18.30 / kg
Art.-Nr. 6-17464