
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN Gläserspülmittel
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061
NeodisherArt.-Nr. 6-38500
CHF 294.22
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 24.52 / Liter
CHF 272.17 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Klarspülmittel Neodisher brilliant dry für die maschinelle Geschirrreinigung, flüssig, farblos, 12 Flaschen à 1 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Dieses Klarspülmittel von Neodisher ist für die maschinelle Geschirrreinigung bestimmt. Es wird im Klarspülgang eingesetzt und ist flüssig und farblos. Verkauft wird es in 12 Flaschen à 1 l.
| pH | 3.6 - 4.3 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |

Kleen Purgatis
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45062-9

Kleen Purgatis
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 76.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45153