
Incidin
Incidin OxyFoam S Desinfektionsreiniger
2 Varianten
ab CHF 248.63inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 55.25 / Liter
Art.-Nr. 6-26289-9
Soft CareArt.-Nr. 6-22217
CHF 619.68
pro Packung à 1’120 Stück (2 × 560)
CHF 0.55 / Stück
CHF 573.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, fest, pH: 4.
Mehr in der BeschreibungSoft Care Tex reinigt Hände und Oberflächen hygienisch, effektiv und schnell. Feuchtigkeitsspendende Wirkstoffe verhindern, dass Hautreizungen und -austrocknungen entstehen. Die Anwendung ist besonders einfach und das Produkt passt, dank seinem platzsparenden Design, ideal in jeden Raum.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Anzahl Blatt / Tücher | 560 |
| Marke | Soft Care |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’120 Stück (2 × 560) |
| Inhalt | 1’120 Stück |
| VOC-abgabepflichtig | 7.30 |

Incidin
2 Varianten
ab CHF 248.63inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 55.25 / Liter
Art.-Nr. 6-26289-9

Incidin
CHF 335.97inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 56.00 / Stück
Art.-Nr. 6-26290

Incidin
CHF 329.38inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 54.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29482

Incidin
CHF 211.34inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-42140


Incidin
CHF 158.47inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-29323