
Mikrozid
mikrozid universal p wipes free line maxi Desinfektionstücher 90-Tücher Softpack
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-45240
IncidinArt.-Nr. 6-42140
CHF 211.34
pro Packung à 6 Stück
CHF 35.22 / Stück
CHF 195.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Reinigungs- und Desinfektionstücher, 6 x 100 Tücher, 20x20cm.
Mehr in der BeschreibungReinigungs- und Desinfektionstücher, 6 x 100 Tücher, 20x20cm.
| Anzahl Blatt / Tücher | 100 |
|---|---|
| Marke | Incidin |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |
| Pharmacode | 1029187 |
| Tuchgrösse cm | 20 x 20 |

Mikrozid
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-45240

Mikrozid
CHF 244.25inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 40.71 / Stück
Art.-Nr. 6-45241

Mikrozid
CHF 167.50inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 27.92 / Stück
Art.-Nr. 6-39620


