
Hagleitner
XIBU septDES GEL Handdesinfektionsgel
CHF 281.54inkl. MWST
5 Beutel à 1 lCHF 56.31 / Liter
Art.-Nr. 6-26724
SanitizerArt.-Nr. 6-37546-0
CHF 223.93
pro 4 Stück à 5 l
CHF 11.20 / Liter
CHF 207.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hydroalkoholisches Gel, 4x5 Liter.
Mehr in der BeschreibungHydroalkoholisches Gel, 4x5 Liter.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Sanitizer |
| Verkaufseinheit | 4 Stück à 5 l |

Hagleitner
CHF 281.54inkl. MWST
5 Beutel à 1 lCHF 56.31 / Liter
Art.-Nr. 6-26724

Hagleitner
CHF 181.80inkl. MWST
6 Beutel à 700 mlCHF 43.29 / Liter
Art.-Nr. 6-25407


Sterisol
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 40.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44459

Sterisol
CHF 439.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 73.30 / Stück
Art.-Nr. 6-44460

Ecolab
CHF 300.41inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 50.07 / Liter
Art.-Nr. 6-45487