
ADA Cosmetics
Shampoo NATURALS REMEDIES
CHF 305.22inkl. MWST
240 Stück à 30 mlCHF 42.39 / Liter
Art.-Nr. 6-30533
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-42670
CHF 256.79
pro 308 Stück à 30 ml
CHF 27.79 / Liter
CHF 237.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flacon Prag, 30ml.
Mehr in der BeschreibungDermace Sensitive – Sanfte Pflege für empfindliche Haut Dermace Sensitive von ADA Cosmetics wurde speziell für die Bedürfnisse empfindlicher Haut entwickelt. Die Hotelkosmetiklinie vereint besonders sanfte Pflege mit einem klaren, modernen Design und bietet Ihren Gästen ein angenehmes Gefühl von Komfort und Wohlbefinden. Die sorgfältig abgestimmten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar besonders schonend und sorgen für ein angenehm gepflegtes Hautgefühl. Die dezente Duftkomposition und die ausgewogene Pflege machen Dermace Sensitive zur idealen Wahl für Hotels, die ihren Gästen eine besonders sanfte und komfortable Pflegeroutine bieten möchten. Dermace Sensitive eignet sich für Hotels, Resorts, Kliniken, Rehabilitationszentren und anspruchsvolle Beherbergungsbetriebe, die Wert auf hochwertige Pflegeprodukte für unterschiedliche Hautbedürfnisse legen. Die Kollektion verbindet zuverlässige Pflege, zeitloses Design und ein beruhigendes Pflegeerlebnis.
| Inhalt | 30 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 308 Stück à 30 ml |

ADA Cosmetics
CHF 305.22inkl. MWST
240 Stück à 30 mlCHF 42.39 / Liter
Art.-Nr. 6-30533

ADA Cosmetics
CHF 399.11inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.30 / Stück
Art.-Nr. 6-46588

GFL
CHF 138.89inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-42984

GFL
CHF 190.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.02 / Liter
Art.-Nr. 6-42997

GFL
CHF 147.50inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.19 / Stück
Art.-Nr. 6-42991

ADA Cosmetics
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 16.29 / Stück
Art.-Nr. 6-45806