
SOL-M
SOL-M 3-teilige Spritze ohne Nadel Exzentrischer Luer Steckansatz
CHF 35.19inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35235
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41522
CHF 559.15
pro Packung à 50 Stück
CHF 11.18 / Stück
CHF 517.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pur Y-Clave BCV, 43cm 2.7ml.
Mehr in der BeschreibungICU Medical 011-H1922 – PUR-Erweiterungsset, 43 cm, mit Dorn, Y-Clave™ und integriertem Taxol®-Filter. Das sterile Einwegset dient zur Verlängerung von intravenösen Infusionsleitungen und ist speziell für die Verabreichung von Medikamenten wie Paclitaxel geeignet. Das Set hat ein Füllvolumen von ca. 5,6 ml und unterstützt einen sicheren und kontrollierten Flüssigkeits- und Medikamententransfer.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

SOL-M
CHF 35.19inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35235

SOL-M
5 Varianten
ab CHF 17.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35175-9

SOL-M
CHF 30.86inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-35232

SOL-M
CHF 43.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.45 / Stück
Art.-Nr. 6-35180

SOL-M
CHF 28.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35161
