
Padhalter mit Stielhalter
CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27966
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41876
CHF 323.08
pro Packung à 40 Stück
CHF 8.08 / Stück
CHF 298.87 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grundreinigungspad 3M Doodlebug Hi-Pro 8550, schwarz, 254 × 118 mm, für Leisten und Kanten, Packung à 40 Stück.
Mehr in der BeschreibungSchwarzes Pad für die Grob- und Grundreinigung an Fussleisten und Bodenkanten. Das 3M Doodlebug Hi-Pro 8550 wird auf einen Doodlebug-Padhalter gesetzt, ist flexibel und passt sich unebenen Flächen an. Nach dem Einsatz lässt es sich auswaschen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Masse | 254 x 118 mm |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 40 Stück |
| Inhalt | 40 Stück |

CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27966

5 Varianten
ab CHF 12.47inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 6-31764


Scotch-Brite
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-41981

Scotch-Brite
CHF 288.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41982

Scotch-Brite
CHF 393.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 78.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41983