
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Diamant-Maschinenpad FP/305P violett Ø 305 mm 5 Stück
CHF 143.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 28.72 / Stück
Art.-Nr. 6-41907
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41879
CHF 363.69
pro Packung à 10 Stück
CHF 36.37 / Stück
CHF 336.44 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rote Doodlebug Pads von 3M für den Einsatz mit Halter, 22,5 × 9,5 cm, in der Packung mit 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungReinigungspads Doodlebug von 3M für den Einsatz mit einem passenden Pad-Halter. Mit Halter lassen sich Flächen, Kanten und Ecken mit gleichmässigem Druck bearbeiten. Die roten Pads messen 22,5 × 9,5 cm und werden in Packungen zu 10 Stück geliefert.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Breite | 9.5 cm |
| Länge | 22.5 cm |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Scotch-Brite
CHF 143.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 28.72 / Stück
Art.-Nr. 6-41907

Scotch-Brite
CHF 168.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41906

Scotch-Brite
CHF 194.66inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.93 / Stück
Art.-Nr. 6-41905

Scotch-Brite
CHF 222.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.59 / Stück
Art.-Nr. 6-41904

Scotch-Brite
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-23879

Scotch-Brite
CHF 288.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41900