
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/4-Falzung Louis Waves Beere
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2678
DeniArt.-Nr. 6-34119
CHF 36.86
pro Packung à 320 Stück (16 × 20)
CHF 0.12 / Stück
CHF 34.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Orange 24x24 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 320 Stück (16 × 20) |
| Inhalt | 320 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2678

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2679

MANK
CHF 180.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-23169

MANK
CHF 180.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-21346

MANK
CHF 185.88inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-31439

MANK
CHF 111.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28931