
MANK
Mank Linclass Light Cocktail-Servietten 24 × 24 cm weiss
CHF 140.10inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36453
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2678
CHF 120.48
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Louis Waves Beere.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Louis Waves Beere.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 140.10inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36453

MANK
CHF 444.51inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (10 × 200)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18753

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-17002

MANK
CHF 113.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-17001

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21233

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-17015