
Duni
Towel Napkin flat-pack weiss/grau 38 x 54 cm
CHF 140.15inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-31381
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31624
CHF 224.58
pro Packung à 1’500 Stück (10 × 150)
CHF 0.15 / Stück
CHF 207.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Orange 33x33cm, 1/4 Falz.
Mehr in der BeschreibungDie Tork Lunchservietten passen problemlos zu jedem Anlass und jeder Atmosphäre. Sie sind leicht und hochwertig zugleich. Zudem können die Servietten individualisiert werden und somit kann bei den Gästen einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (10 × 150) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

Duni
CHF 140.15inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-31381

Duni
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-43518

Duni
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-46630

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-45929

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-45188

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27991