
Tela
Tela Brunch Servietten 33 x 33 cm 2-lagig 1/8-Falz rot 1’200 Stück
CHF 77.85inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (4 × 300)CHF 6.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5031
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3140
CHF 147.34
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.49 / Stück
CHF 136.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Servietten Linclass-Premium Lauro von MANK, 40 x 40 cm, 1/4-Falz, Packung à 300 Stück (6 x 50).
Mehr in der BeschreibungServietten für den gedeckten Tisch in Restaurant, Hotel und Bankett. Die Servietten Linclass-Premium Lauro von MANK messen 40 x 40 cm und sind 1/4 gefalzt. Verpackt sind sie zu 300 Stück in 6 Päckchen à 50.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Tela
CHF 77.85inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (4 × 300)CHF 6.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5031

Tela
CHF 48.45inkl. MWST
Packung à 400 Stück (2 × 200)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-5074

Tela
3 Varianten
ab CHF 31.08inkl. MWST
Packung à 400 Stück (2 × 200)CHF 7.77 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5070-9

Tela
CHF 34.42inkl. MWST
Packung à 600 Stück (2 × 300)CHF 5.74 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5050

MANK
CHF 172.64inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 9.59 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34283

MANK
CHF 92.80inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-30815