
Duni
Duni Klassikservietten bordeaux
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-6100
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2992
CHF 105.94
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.18 / Stück
CHF 98.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tissue 3-lagig Esther 33 x 33 cm 1/4 Falz.
Tissue 3-lagig Esther 33 x 33 cm 1/4 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-6100

Duni
CHF 175.77inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45581

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-16671

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4727

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-18198

Duni
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-4728