
Tork
Servietten LinStyle Premium Airlaid white 39x39cm
CHF 306.79inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45986
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4728
CHF 122.21
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.41 / Stück
CHF 113.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 4-lagig, 1/4-Falzung, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Klassik Servietten sind äusserst voluminös und einfach zu falten. Die Servietten begeistern durch ihre Premium-Optik.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Tork
CHF 306.79inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45986

MANK
CHF 103.24inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-43281

MANK
CHF 89.99inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-34845

MANK
CHF 114.42inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-36782

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-39738

Duni
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-45451