
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Ivonne grau 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40292
CHF 176.58
pro Packung à 600 Stück (3 × 200)
CHF 0.29 / Stück
CHF 163.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, weiss.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (3 × 200) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1957

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1961

MANK
CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45988

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2579

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2580