
Seni
Seni Soft Super Krankenunterlagen Unterlagen mit Saugkern aus Zellstoff-Flocken Unterseite aus 6-10349-0
2 Varianten
ab CHF 16.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-10349
ATTENDSArt.-Nr. 6-35270
CHF 12.00
pro Packung à 15 Stück
CHF 0.80 / Stück
CHF 11.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, Grösse XXXL, 150 - 200 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungMit Attends Stretch Pants - Fixierhose mit Beinansatz - werden die Attends Contours Vorlagen 6 bis 10 am Körper gehalten. Denn nur, wenn die Attends Contours Vorlage korrekt am Körper angelegt wird, kann die Flüssigkeit schnell aufgenommen werden und nichts auslaufen. Sie bestehen aus elastischem Material (Polyamid, Lycra), das für perfekten Sitz sorgt. Sie sind ca. 25 mal bei 40° bis 60° C waschbar. Ein farbiger Streifen kennzeichnet die Grösse der Fixierhose.
| Grösse | XXXL |
|---|---|
| Masse | 150 - 200 |
| Packungsinhalt | 10 Beutel |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 15 Stück |
| Farbcode | Grau |
| Pharmacode | 7686006 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |

Seni
2 Varianten
ab CHF 16.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-10349

Seni
CHF 33.67inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42473



Essity Tena
CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-25459

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135