
Essity Tena
TENA Pants Discreet medium
2 Varianten
ab CHF 36.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43049
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40039
CHF 166.64
pro Packung à 60 Stück (6 × 10)
CHF 2.78 / Stück
CHF 154.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Atmungsaktive Vorlage mit Hüftband, Grösse M.
Mehr in der BeschreibungAtmungsaktive Vorlage mit Hüftband, Grösse M.
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 70 - 105 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (6 × 10) |
| Inhalt | 60 Stück |
| Pharmacode | 7818647 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 9, ooooooooo |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43049

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 53.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43213

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43212

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 57.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.76 / Stück
Art.-Nr. 6-43214

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 58.75inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 4.20 / Stück
Art.-Nr. 6-43065

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 46.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.29 / Stück
Art.-Nr. 6-43060