
Sushi Platte Karton braun / schwarz
4 Varianten
ab CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-44173-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29646
CHF 132.48
pro Packung à 300 Stück
CHF 0.44 / Stück
CHF 122.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
820 ml, Karton / PLA, braun, 113 × 113 × 110 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung820 ml, Karton / PLA, braun, 113 × 113 × 110 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 11 cm |
| Material | PLA / Karton |
| Inhalt | 820 ml |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Beschichtung | Ja |

4 Varianten
ab CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-44173-9

2 Varianten
ab CHF 174.74inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44177-9

GOLDPLAST
CHF 284.68inkl. MWST
Packung à 750 Stück (30 × 25)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-14412

Sier
CHF 125.23inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-46448

CHF 179.07inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26637-1

Bagastro
2 Varianten
ab CHF 202.90inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3020-9