
NatureStar
Hamburger-Box Bagasse weiss kompostierbar
CHF 258.52inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-33083
Art.-Nr. 6-36383
CHF 403.32
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.40 / Stück
CHF 373.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, braun, mit Fettbarriere, 170 × 230 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, braun, mit Fettbarriere, 170 × 230 mm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Breite | 170 mm |
| Länge | 230 mm |
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

NatureStar
CHF 258.52inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-33083

CHF 291.17inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-39246

CHF 165.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (3 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39247

CHF 114.10inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-46443

CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-10553

CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.98 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-28951