
"Premium" Besteckset
CHF 221.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14064
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19744
CHF 288.57
pro Packung à 280 Stück
CHF 1.03 / Stück
CHF 266.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Deckel 630ml APET, grau / transp 190x190x60mm.
Mehr in der BeschreibungDeckel 630ml APET, grau / transp 190x190x60mm.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 280 Stück |
| Inhalt | 280 Stück |

CHF 221.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14064

CHF 118.48inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-791

CHF 44.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38755

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-33160-9

CHF 115.40inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-43351

CHF 186.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-44180