
Bagastro
Schale Bagasse weiss Ø 110 x 50 mm
CHF 185.45inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-3016
Art.-Nr. 6-791
CHF 118.48
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.18 / Stück
CHF 109.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2500 ml, Aluminium, 322 × 262 × 40 mm, ohne Deckel.
Mehr in der BeschreibungDie Alu-Schale ist flach und fasst 2500 ml. Sie hat unzählige Einsatzmöglichkeiten.
| Höhe | 40 mm |
|---|---|
| Breite | 262 mm |
| Länge | 322 mm |
| Material | Alu |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

Bagastro
CHF 185.45inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-3016

Bagastro
CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-3026

Bagastro
CHF 107.72inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-3015

BIOPAK
3 Varianten
ab CHF 491.58inkl. MWST
Packung à 270 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-41990-9

Sier
CHF 276.95inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46338

Sier
CHF 226.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-3010