
BIOPAK
Domdeckel zu Schale rPET transparent 239 × 165 × 28 mm
CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29372
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41990-9
ab CHF 491.58
pro Packung à 270 Stück
CHF 1.82 / Stück
ab CHF 454.75 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-41991 · CHF 491.58 pro Packung à 270 Stück · CHF 1.82 / Stück
Ab Lager Schweiz
Versiegelbare Take Away Schale aus FSC®-zertifiziertem Karton
| Farbe | Schwarz/Braun |
|---|---|
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Länge: 178 mm
6-41991
Länge: 187 mm
6-41990
Länge: 227 mm
6-41992

BIOPAK
CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29372

BIOPAK
CHF 137.23inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-29633

Ecoecho
CHF 27.57inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 2.76 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34525

CHF 203.93inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (30 × 100)CHF 6.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-655

Duni
CHF 197.34inkl. MWST
Packung à 372 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-38225

CHF 113.94inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-10549