
Menubox 315 / 315 ml (630 ml)
CHF 309.06inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-24567
Art.-Nr. 6-10549
CHF 113.94
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 0.11 / Stück
CHF 105.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PS, weiss, Ø 62.5mm.
Mehr in der BeschreibungPS, weiss, Ø 62.5mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 1’000 Stück |

CHF 309.06inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-24567

BIOPAK
CHF 49.88inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-21646

CHF 228.74inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-608

CHF 399.16inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-13218

CHF 422.02inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 1.06 / Stück
Art.-Nr. 6-387

CHF 402.89inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-386