
BIOPAK
Deckel zu Kartonschale mit Fenster 113 × 113 × 29 mm
CHF 104.05inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-29643
Art.-Nr. 6-30046
CHF 60.05
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.30 / Stück
CHF 55.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Braun, Kraftpapier 200/180 × 120/100 mm, H: 50 mm.
Mehr in der BeschreibungBraun, Kraftpapier 200/180 × 120/100 mm, H: 50 mm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 100 mm, 120 mm |
| Länge | 180 mm, 200 mm |
| Material | Kraftpapier |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

BIOPAK
CHF 104.05inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-29643

BIOPAK
CHF 133.13inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29648

BIOPAK
CHF 138.69inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-29653

Sier
CHF 57.51inkl. MWST
Packung à 960 Stück (12 × 80)CHF 5.99 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10627

BIOPAK
CHF 96.32inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43753

BIOPAK
CHF 135.72inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-43754