
Sier
Mini Schale viereckig Bagasse weiss 65 x 65 x h10mm
CHF 65.02inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10617
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3027-9
ab CHF 183.99
pro Packung à 240 Stück (12 × 20)
ab CHF 0.77 / Stück
ab CHF 170.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-3028 · CHF 209.55 · CHF 0.87 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 3 Ausführungen.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (12 × 20) |
| Inhalt | 240 Stück |
Ausführung: Palmblatt, braun, Ø 180 × 20 mm
6-3028
Ausführung: Palmblatt, braun, Ø 240 × 20 mm
6-3027
Ausführung: Palmblatt, braun, Ø 230 × 20 mm
6-3029

Sier
CHF 65.02inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10617

Sier
CHF 121.99inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-10628

CHF 39.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-38305

GOLDPLAST
2 Varianten
ab CHF 109.99inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-14415-9

CHF 495.48inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-16690

GOLDPLAST
2 Varianten
ab CHF 229.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (20 × 12)CHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-16691-9