
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21726
DISH-LAV E maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 299.17
pro Bidon à 15 kg
CHF 19.94 / kg
CHF 276.75 exkl. MWST
× Bidon à 15 kg
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, ph: 11,5, chlorfrei, 15 kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 11.5
- Inhalt
- 15 Kg
- Verkaufseinheit
- Bidon à 15 kg
Produktinformationen
Dieses pulverförmige, chlorfreie Spezialwaschmittel ist für gewerbliche Geschwirrmaschinen gedacht. Die ideale Wasserhärte ist weich bis mittelhart und das Mittel eignet sich besonders für die Gläserwäsche.
| pH | 11.5 |
|---|---|
| Inhalt | 15 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 15 kg |
Mehr aus Küchenhygiene


Perotex
PEROTEX EXTRA ECO Geschirrreiniger
CHF 256.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 21.40 / kg
Art.-Nr. 6-42103


Perotex
PEROTEX INTENSIV N Geschirreiniger
CHF 547.42inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.90 / kg
Art.-Nr. 6-25353

Dr. Schnell
PETRA neutraler Oel- und Fettlöser
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-9681

Ecolab
Polish Cleaner Edelstahlreiniger
CHF 391.75inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 65.29 / Liter
Art.-Nr. 6-5111
