
Ecolab
Mikro Quat Extra Flächendesinfektionsmittel
CHF 414.56inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 41.46 / Liter
Art.-Nr. 6-16123
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9544
CHF 651.90
pro 6 Stück à 2.4 kg
CHF 45.27 / kg
CHF 603.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, weiss, pulverförmig, pH: 11,6 - 12, 2,4 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDip-it-Plus ist ein granulatförmiger Reiniger in einer praktischen Dosierflasche zur Tauchreinigung, entfernt mühelos Kaffee-, Tee- und Gemüseflecken (z.B. Rotkraut) sowie Stärkebeläge von Geschirr aus Porzellan, Glas, Keramik und Kunststoff. Dip-it Plus ist frei von Chlor und wird sehr geschätzt, weil es selbst mit schwierigen Verschmutzungen spielend fertig wird.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 11.6 - 12 |
|---|---|
| Inhalt | 2.4 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 2.4 kg |

Ecolab
CHF 414.56inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 41.46 / Liter
Art.-Nr. 6-16123

Dr. Schnell
CHF 245.50inkl. MWST
20 Flaschen à 500 mlCHF 24.55 / Liter
Art.-Nr. 6-8149

Ecolab
CHF 257.55inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 11.71 / kg
Art.-Nr. 6-44374

Mr. Proper
CHF 92.05inkl. MWST
10 Flaschen à 800 mlCHF 11.51 / Liter
Art.-Nr. 6-46591

Neodisher
CHF 203.50inkl. MWST
12 Stück à 1 kgCHF 16.96 / kg
Art.-Nr. 6-28982

Neodisher
CHF 218.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 18.23 / kg
Art.-Nr. 6-22179