
Abbott
Abound Sachet 24 g Orangengeschmack
2 Varianten
CHF 266.81inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.89 / Stück
Art.-Nr. 6-45179-9
Art.-Nr. 6-33437
CHF 20.70
pro 1 Stück (27 ml)
CHF 766.67 / Liter
CHF 19.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, Gr. 3.
Mehr in der BeschreibungOhrspritze, um kleine Mengen an Flüssigkeiten ins Ohr zu bringen. Ideal für Ohrspülungen.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Grösse | 3 |
| Inhalt | 27 ml |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (27 ml) |
| Pharmacode | 1108878 |

Abbott
2 Varianten
CHF 266.81inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.89 / Stück
Art.-Nr. 6-45179-9



Lucart
CHF 184.81inkl. MWST
Packung à 1’280 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28536

Lohmann & Rauscher
CHF 14.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-44788
