
Finish
Finish Quantum Professional Klarspüler
CHF 81.40inkl. MWST
Bidon à 9 lCHF 9.04 / Liter
Art.-Nr. 6-45876
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28569
CHF 385.92
pro 10 Stück à 750 ml
CHF 51.46 / Liter
CHF 357.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rot, flüssig, pH: 13,2, umweltschonend, biologisch abbaubar, 750 ml, gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung), mit Sprühkopf.
Mehr in der Beschreibungzur schnellen, effektiven Entfettung von alkalibeständigen Oberflächen, besonders geeignet bei hartnäckigen Verkrustungen
| pH | 13.2 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Tana |
| Verkaufseinheit | 10 Stück à 750 ml |
| VOC-abgabepflichtig | 1.29 |

Finish
CHF 81.40inkl. MWST
Bidon à 9 lCHF 9.04 / Liter
Art.-Nr. 6-45876

Finish
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 375 Stück (3 × 125)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45424

Finish
CHF 188.20inkl. MWST
Packung à 350 Stück (5 × 70)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43987

Ecolab
CHF 272.36inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 27.24 / Liter
Art.-Nr. 6-20479

